В здании администрации Красноармейского муниципального округа состоялся семинар в рамках реализации проекта «Эффективный муниципалитет».

22 марта 2023г, с рабочим визитом Красноармейский муниципальный округ посетили исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и руководитель Республиканского центра компетенций «Эффективный регион» Чувашской Республики Сергей Лекарев.

В рамках реализации проекта «Эффективный регион» была оказана методическая и экспертная поддержка по внедрению и реализации бережливых технологий, рассмотрен ход и результаты реализации оптимизационных проектов в Красноармейском муниципальном округе.

В ходе встречи обсуждены вопросы по реализации пилотного проекта «Эффективный муниципалитет». Было акцентировано внимание на ежеквартальном развитии не менее одного проекта по оптимизации и повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления, реализуемого с использованием инструментов бережливых технологий.

23 марта 2023