Фабрика процессов — учебно-производственная площадка, на которой сотрудники администраций муниципальных округов проходят обучение

Фабрика процессов — учебно-производственная площадка, на которой  сотрудники администраций муниципальных округов проходят обучение
⚡️Обучение проходит в специально оборудованном классе на базе Чебоксарского электромеханического колледжа. Участникам образовательного цикла необходимо организовать производственный процесс, который позволит достичь минимальной себестоимости продукции и сгенерирует максимальную прибыль. Для этого необходимо решить ряд задач, связанных с сокращением потерь, запасов и ускорением производственного цикла.
На Фабрике сотрудники администраций получат уникальный опыт. С одной стороны - теоретическую информацию о методах повышения производительности труда, с другой – возможность тут же испытать эту информацию в деле. Универсальность практик «бережливого производства» позволит применить полученный опыт в муниципалитетах Чувашии во благо жителей округа!

07 сентября 2023