Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

29 ноября 2023 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики.  В работе заседания, как член комиссии, принял участие Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов.

Конкурсная комиссия, рассмотрев документы претендентов, допустила к голосованию двух кандидатов. В результате голосования депутатского корпуса победу одержал Головин Дмитрий Иванович.