Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Шемуршинского муниципального округа

5 декабря 2023 года в Шемуршинском муниципальном округе проведено третье, заключительное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы Шемуршинского муниципального округа, в котором Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов участвовал как член комиссии.

Заседание открыл и вел председатель конкурсной комиссии Владимир Димитриев, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики.

В ходе заседания участники конкурса прошли индивидуальное собеседование, изложили членам комиссии свое видение социально-экономического развития округа, основные проблемы сфер жизнедеятельности округа и пути их решения. По результатам собеседования принято решение о представлении двух кандидатов для рассмотрения на очередном 17-ом заседании Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа.

06 декабря 2023