Поздравление Исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александра Кузнецова с Днем Конституции

12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

Сегодня Основной закон, обладающий высшей юридической силой на всей территории нашей страны, отмечает тридцатилетний юбилей.

Для каждого из нас она является гарантом прав и свобод, а для нашего государства – прочным фундаментом, обеспечивающим незыблемость территориального суверенитета и развития демократического и правового государства.

Поздравляю всех  с этим важным праздником. Желаю мира, добра, благополучия, процветания и достижения поставленных целей на благо нашего Отечества!

12 декабря 2023