Стартовало народное голосование Всероссийской муниципальной премии «Служение».В списке ТОП-100 финалистов - участник из Чувашии

Ольга Тимофеева, начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики в списке ТОП-100 финалистов с проектом «Эффективное экономическое развитие и управление финансами» в номинации «Практики муниципалитета — решения для страны» по итогам экспертного голосования Всероссийской муниципальной премии «Служение».

27 декабря 2023 г. стартовало народное голосование Всероссийской муниципальной премии «Служение». Проголосовать за участника из нашей республики и поддержать можно до 14 января 2024 года.

Чтобы принять участие в голосовании, зарегистрируйтесь на сайте https://премияслужение.рф/. В каждой из 9 номинаций нужно выбрать один проект/управленческое решение, в специальной номинации — одного лауреата.

Ну а в номинации «Практики муниципалитета — решения для страны» выбираем проект «Эффективное экономическое развитие и управление финансами».

Ваш голос-важен!

Справочно: премия «Служение» проводится по поручению Президента Владимира Путина впервые и станет ежегодным событием для муниципального сообщества. Она присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества - командам и людям за особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

На соискание премии направлено из 89 регионов страны 18458 заявок по 9 основным номинациям и 433 — в специальной номинации «Судьба человека — гордость Отечества».

29 декабря 2023