Участник из Чувашии в ТОП десятке в номинации «Практики муниципалитета — решения для страны» Всероссийской муниципальной премии «Служение»

Поздравляем Ольгу Тимофееву, начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, которая попала в ТОП десятку в номинации «Практики муниципалитета — решения для страны» с проектом «Эффективное экономическое развитие и управление финансами» Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Каждый финалист прошёл многоступенчатый отбор — от анализа заявок с применением цифровых технологий до масштабного народного голосования.

Всего было подано 18458 заявок и 433 заявки в специальной номинации. Церемония награждения лауреатов первой Всероссийской муниципальной премии «Служение» прошло 16 января на Live Арене в г.Москва в рамках первого Всероссийского муниципального Форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ», организованного Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления по поручению Президента России.

17 января 2024