Расширенное заседание по итогам социально-экономического развития Красночетайского муниципального округа за 2023 год

15 февраля состоялось расширенное заседание по итогам социально-экономического развития Красночетайского муниципального округа за 2023 год и о задачах муниципального округа на 2024 год, где принял участие Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» Александр Кузнецов.

В работе приняли участие Глава Красночетайского муниципального округа Иван Михопаров, первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашии Инна Волкова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Мурайкин, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Валерий Котеев.

Также были приглашены депутаты Собрания депутатов, руководители предприятий, организаций и учреждений муниципального округа, руководители силовых ведомств, начальники территориальных отделов.

Глава Красночетайского муниципального округа выступил с традиционным ежегодным отчётом о результатах социально-экономического развития территории за 2023 года и о задачах на 2024 год. В своём докладе Иван Николаевич осветил основные моменты деятельности администрации муниципального округа, рассказал о том, что удалось достичь, и над чем ещё предстоит поработать.