Подписано Соглашение между Советом муниципальных образований Чувашской Республики» и Штабом общественного наблюдения Чувашии

20 февраля 2024 года подписано Соглашение между Ассоциацией «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» и Штабом общественного наблюдения (ШОН) Чувашии по осуществлению общественного наблюдения за избирателем процессом на выборах Президента РФ, назначенных на 17 марта 2024 года.

Предметом Соглашения является установление партнерских отношений между Сторонами в целях объединения усилий профильных общественных объединений и иных некоммерческих организаций для содействия в реализации права граждан на участие в наблюдении за выборами Президента Российской Федерации.

«В работу по наблюдению за ходом голосования также активно подключились муниципалитеты республики. Это говорит о том, что население заинтересовано в прозрачном и открытом проведении выборов. Подписывая сегодняшнее соглашение мы присоединяемся к общим усилиям, для того, чтобы выборы прошли легитимно», - отметил Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов.

20 февраля 2024