Поздравление Исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александра Кузнецова с Днем защитника отечества

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

День защитника отечества - дань глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо Отечеству, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия, стабильности и процветания родного края!

От всей души желаю мира и добра, счастья и благополучия, успешной реализации всех намеченных планов, новых свершений на благо нашей Родины, доброго здоровья вам и вашим близким!