Рабочая встреча Исполнительного директора Совета Александра Кузнецова с и.о. начальника Атнарского территориального отдела Красночетайского муниципального округа Альбиной Наумовой

Состоялась рабочая встреча Исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александра Кузнецова с и.о. начальника Атнарского территориального отдела Красночетайского муниципального округа Альбиной Наумовой, в ходе которой обсуждены различные актуальные вопросы, включая вопросы благоустройства и реализации инициативных проектов.

В завершение встречи Александр Николаевич совместно с Альбиной Анатольевной осмотрели современный, отремонтированный танцевальный зал Атнарского сельского дома культуры, ремонт которого был произведен за счет республиканского бюджета.

Сельский клуб - это одно из немногих мест, где могут собираться люди различных возрастов и интересов, проводя свой досуг с пользой и удовольствием. Ремонт клуба представляет собой важное событие для села. Это подтверждает, что село развивается и будет продолжать развиваться в будущем.

28 февраля 2024