В рамках Единого информационного дня прошли встречи с трудовыми коллективами

Сегодня в Канашском муниципальном округе, как и по всей Чувашской Республике, прошел Единый информационный день. Основными темами информдня стали:

Послание Президента Федеральному собранию Российской Федерации 2024 года, итоги выборов Президента Российской Федерации 2024 года, отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 года.

На информдне работала информационная группа в составе Исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» Александра Кузнецова, заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Юрия Арлашкина, депутата Госсовета Чувашской Республики Алексея Шурчанова, главы Канашского муниципального округа Сергея Михайлова.

Информационный день начался с совещания, в котором участвовали начальники и специалисты администрации муниципального округа.

В течение дня встречи прошли с участием трудовых коллективов Канашской районной станции по борьбе с болезнями животных и сельскохозяйственном производственном кооперативе им. Кирова.

Актуальные доклады прозвучали от участников Единого информационного дня, были приведены примеры реализации национальных проектов, озвучены лучшие практики, которые можно применять на местах.

В завершение встречи участники задали интересующие вопросы. Озвученные вопросы взяты в работу.

20 марта 2024