Поздравление Исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александра Кузнецова с Днем местного самоуправления

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вам предоставлена высокая и почетная миссия – быть ответственными за решение вопросов местного значения, обеспечивающим жизнедеятельность и благополучие населения муниципальных образований. Вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения, претворяя в жизнь планируемые мероприятия по социально-экономическому развитию своих территорий, Вы заботитесь и улучшаете благосостояние людей!

От Ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления. Наша общая задача – повысить уровень жизни населения, сделать каждый населенный пункт комфортным для проживания, работы и отдыха.

В этот праздничный день выражаю Вам благодарность за искренний подход к делу и высокую ответственность. Желаю Вам успехов в реализации намеченных планов, конструктивного взаимодействия с жителями, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.