Поздравление Исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александра Кузнецова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители республики!                    Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех Вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля в Российской Федерации отмечается День семьи, любви и верности. Его история связана с жизнью православных святых Петра и Февронии Муромских, которых почитают как хранителей супружеской любви и домашнего очага. Официальный статус праздник получил в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 28 июня 2022 года.

Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это надежный тыл, источник поддержки и вдохновения, место, где нас всегда любят и ждут. Именно в семье закладываются основы нравственности, прививаются ценности добра и взаимоуважения.

В этот день хочу выразить особую благодарность семейным парам, которые доказали прочность своих отношений годами совместной жизни. И пусть каждая молодая семья будет такой же крепкой и счастливой, сохраняя и передавая детям традиционные ценности.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет совместной жизни, наполненной заботой, нежностью и пониманием. Пусть в каждом доме царит мир и согласие, тепло родных и близких людей.

Берегите их и будьте счастливы!

08 июля 2024